После продажи недвижимости и при переезде в другой регион для приобретения жилья, сколько времени можно быть без регистрации.

Лучший ответ

Здравствуйте, у вас есть семь дней для регистрации после прибытия на новое место вашего жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Без регистрации можно быть сколько угодно, но при изменении места жительства граждане обязаны в семидневный срок подать заявление о регистрации по месту жительства.

Иными словами, после покупки и вселения в новую квартиру у Вас будет 7 дней.