Муж морально и физически насилует меня из-за квартиры - страхи и битвы, как защитить себя?
Здравствуйте, Ольга Александровна!
Зря Вы забираете заявления от участкового. Этим самым Вы только показываете, что действия супруга являются безнаказанными. Подайте заявление за совершенные побои. Полиция не имеет права отказать Вам.
В суде информация о побоях имеет существенное значение для отмены дарения.
Здравствуйте,
Если вам нужна помощь в судебном разбирательстве, то искать юриста лучше очно, в своем городе
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с сложившейся практикой вы имеете право написать заявление о вымогательств и понуждении совершить сделку, и оно должно быть возбуждено пот факту вне зависимости от того откажетесь вы или нет. пишите в прокуратуру так же.