Просрочка кредита а сбербанке на два месяца. Нужно время до 20 августа и все отдам.
Здравствуйте, обращайтесь в банк и просите предоставить вам отсрочку выплаты до указанной вами даты.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Эти вещи вы должны писать банку, нам все равно, когда и что вы будете отдавать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Займите у знакомых деньги и оплатите кредит, в противном случае за каждый день просрочки вам начислят пени за просрочку и неустойку.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в банк, написать заявление и просить отсрочку платежа.
Спасибо за обращение на наш сайт.