Возможность компенсации проезда до места отдыха через государственную службу - информация и условия
Организация не оплачивает проезд до места отдыха.
Можно через государственную службу компенсировать билеты. Один раз в два года, я слышала на севере должны оплачить билеты до места и обратно отдыха по России. Заранее спасибо!
Если вы на пенсии - компенсирует государство в лице пенсионного фонда - к ним обратитесь
если не на пенсии - компенсирует работодатель, отказ оспорьте в суде.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с сложившейся практикой такой возможности не предоставляется.