Сохранность материала и права ответственного лица при увольнении - вопросы и аспекты
Вы имеете право не выходить на работу только в том случае, если вы уже официально уволен.
В противном случае вас имеют право уволить за прогул
Что касается мат. ответственности, то она наступает только в случае виновных действий работника, независимо от того, ограниченная она или полная.
Доброго времени суток. Если будет издан приказ о вашем увольнении, вы его подпишите, оформят запись в трудовой и выдадут ее на руки с окончательным расчетом, то после этого можете не выходить на работу.
Да, вы вправе в дату указанную в уведомлении не выходить на работу. Но до этого поставьте работодателя в известность о необходимости передачи ТМЦ. Удачи.