Отсутствие документов об описи имущества после действий приставов - возможность признания ареста недействительным
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Из-за этого Вы не признаете недействительным арест имущества. Но акт описи должен был оставить. Вам нужно просто обратиться к ним или в прокуратуру, ст.10 закона о прокуратуре РФ. Удачи!