Унижение и дискриминация - Мой опыт в сообществе 4game Lineage 2
Здравствуйте.
Мы во многом с Вами согласны. Но только из вашего монолога неясно одно: в чем заключается Ваш вопрос к сообществу юристов?
Вопрос - это ОДНО предложение с вопросительным знаком в его конце.
Задайте его нам - и мы ответим Вам на него.
Что мне нужно делать, чтобы вернуть свои вещи и дальше спокойно играть? Какое СМИ посоветуете, чтобы оно осветило проблему?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Первое, что Вам нужно сделать, это:
1. Забыть в общении с владельцами сайта о существовании телефона, смс и электронной почты.
2. подготовить самостоятельно или с помощью юриста и направить владельцам сайта письменную претензию с требованием восстановить доступ к игровому аккаунту. Претензию писать НА БУМАГЕ и отправить Почтой России, заказным письмом с уведомлением о вручении.
3. если в течение 14 дней не будет ответа - обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.
Информацией по поводу СМИ мы не владеем.
Вы можете разместить свое обращение на нашем сайте в разделе "блоги".