Самара, 26.07.2017, 12:40

Унижение и дискриминация - Мой опыт в сообществе 4game Lineage 2

Вопрос №12910764 из г. Самара
опубликован 26.07.2017, 12:40
Меня унизило сообщество: https://ru.4game.com/lineage2/play/ Как только, узнали, что я гей: блокировки персонажей, аккаунтов, незаконное изъятие и полное не желание вернуть мои вещи. Помогите мне пожалуйста, они смеются и продолжают издеваться надо мной, и всячески сопутствуют моему игровому "уничтожению". Гомофобство у них процветает и поощряется администрацией унижение меня. Это последнее, что я написал им сегодня: Ребят не хотите по хорошему, будет с судом и РосПотребНадзором, там и расскажите - куда вдруг логи пропали, что предметов у меня этих не было, что оскорбление со стороны сотрудника Инновы не было. RaptoR: открытый сексизт и гомофоб. Вещи не вернули - раз. Забанили - два. Оскорбили по всякому - три. Если хотите полюбовно: 1) GM RaptoR извиняется в текстовом варианте, за свое поведение (расписывать подробно не нужно), 2) Снятие БАНа с персонажа HaKoJIeHu, 3) возврат всего списка игровых вещей из списка: ПВП лайт сет +10 фулАтрибут без обработки внешнего вида, Маг пвп сет +8 фулАтт темный ассасин, блесВалакас +5, БлесТарас +8, серьга Линдвиора +7, ПвП маг двурук +10, 3 СА: воодушевление, проницательнсть, сигиль, запечатанный талисман вожделения в кол-ве двух штук, талисман 7 печатей, талисман изобилия 4 ур. 5 лвл рубин, 5 лвл обсидиан, 5 лвл жемчуг, 5 лвл бриллиант. Если исключить "1)", то + полномочия правителя, пвп лук от +12 3 СА, где 2 СА 7 ур на сил. атак. Крит. умениями и 3 СА сигиль, кольцо червя и кольцо таути - за моральные страдания. Мне нравится играть и бросать я не хочу. Я забываю про все это и ни одна душа не будет знать, Вы в свою очередь отдаете мне перечисленные мои вещи + компенсацию и разбан персонажа HaKoJIeHu. П.С. ваши отмазки снова я читать не хочу, тут либо тихо и полюбовно, либо на "Пусть говорят" - расскажите всему миру про свою ненависть к геем, суду и прочим органам защиты поведаете - почему нарушаете, как собственные правила, так и про посягательство на мои конституционные права, позволяете своим сотрудникам унижать мою "честь и достоинство". Чтобы месяцами это не шло, будет привлечен европейский суд по правам человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Мы во многом с Вами согласны. Но только из вашего монолога неясно одно: в чем заключается Ваш вопрос к сообществу юристов?

Вопрос - это ОДНО предложение с вопросительным знаком в его конце.

Задайте его нам - и мы ответим Вам на него.

26.07.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Что мне нужно делать, чтобы вернуть свои вещи и дальше спокойно играть? Какое СМИ посоветуете, чтобы оно осветило проблему?

26.07.2017, 13:03

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

26.07.2017, 13:11

Первое, что Вам нужно сделать, это:

1. Забыть в общении с владельцами сайта о существовании телефона, смс и электронной почты.

2. подготовить самостоятельно или с помощью юриста и направить владельцам сайта письменную претензию с требованием восстановить доступ к игровому аккаунту. Претензию писать НА БУМАГЕ и отправить Почтой России, заказным письмом с уведомлением о вручении.

3. если в течение 14 дней не будет ответа - обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.

Информацией по поводу СМИ мы не владеем.

Вы можете разместить свое обращение на нашем сайте в разделе "блоги".

26.07.2017, 13:13