Как прописать ребенка, не присутствуя собственнику?
Вы можете прописать своего несовершеннолетнего ребёнка к себе в квартиру. При этом не нужно получать согласия вашей матери.
Здравствуйте! Если Вы в квартире зарегистрированы, то имеете право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника.
Здравствуйте.
Если в свидетельстве о рождении, в графе отец - будете вписаны вы, то можете зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации, даже без согласия собственника, т.к. детей регистрируют только по месту жительства родителей.
Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с действующим законодательством дети должны быть прописаны с одним из родителей, если Вы являетесь собственником, безусловно Вы можете прописать малыша к себе.
Здравствуйте, Евгений! Вы имеете право зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына по месту своей регистрации без согласия собственника. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.