Нужно ли пересматривать государственные пенсии для тех, кто имеет больше 30 лет стажа и получает минимальную выплату?

У меня государственная пенсия и больше 30 лет стажа, а государственная потому что нерадивый руководители платили "черную"з/пл.Сейчас работаю-предприятие отчисляет в пенсионный фонд с моей з/пл,но я с этого ничего не имею, т.к.з/пл повышается пенсионерам у которых трудовая пенсия, а нас сровняли с алкашами у которых и стажа то нет. Неужели не будут пересматривать наши государственные-копеешные пенсии?
Лучший ответ

Добрый день!

Никто ничего пересматривать не будет, и вас никто не заставлял работать на чёрную заработную плату, проверить, платит работодатель налоги или нет, совсем не сложно

Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!