Уфа, 26.07.2017, 13:08

Прекращение ИД, снятие ареста на карту и смс - Что означает сообщение и как это повлияет на удержание 50%?

Вопрос №12910948 из г. Уфа
опубликован 26.07.2017, 13:08
Пришло смс о прекращение ИД и снятие ареста на карту, после суда начал платить банку на прямую, потом арест карты, а теперь это смс, что это значит? С меня не будут удерживать 50%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это значит, что арест с вашей карты снят, денежные средства с нее удерживаться не будут

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

26.07.2017, 13:21

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, по месту жительства, и уточните, снят ли арест с Вашей карты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.07.2017, 13:17

Арест точно снят, но могут ли исполнительный лист прислать на работу, если прекращение ИД?

26.07.2017, 13:36

Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав не может совершать никаких действий, и направлять исполнительный лист на работу должнику.

26.07.2017, 13:39

Здравствуйте!

Если исполнительное производство прекращено, то судебные приставы не могут направить исполнительный лист по месту работы, так как он возвращен взыскателю.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.07.2017, 13:39

Добрый день! Если исполнительное производство прекращено, значит нет

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

26.07.2017, 13:41

Здравствуйте. Исполнительное производство оканчивается в случае направления исполнительных документов работодателю, но это происходит только по алиментным обязательствам. Вам нужно обратиться в банк за получением информации, но лучше всего обратиться к судебному приставу. Если долг погашен и исполнительное производство окончено фактом, то арест со счета снимают. Кроме этого, вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП (в базе ИП) окончено ли производство. Относительно ареста, на сайте информации нет, поэтому обратитесь к приставу.

26.07.2017, 13:43