Возможно ли банкротство при задолженности 200 000 рублей и пенсии 10 000 рублей?
Доброго времени суток. Нет, с таким размером задолженности Вы не можете подать заявление о признании вас банкротом, потому что законом минимальная сумма для признания физического лица банкротом установлена в 500000 руб.
Здравствуйте.
Обанкротиться можете только при наличии суммы задолженности 500 000 руб.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день!
Для того чтобы получить статус банкрота у вас должны существовать условия, предусмотренные Законом О банкротстве.
Одним из таких условий является долг свыше 500 000 рублей.
Ваши обстоятельства не подходят под условия процедуры банкротства.