Исполнительный лист по взысканию задолженности по квартире - как решить сложившуюся ситуацию
Здравствуйте, получайте судебный акт, на основании которого был выдан исполненый лист, и обжалуйте его в судебном порядке. При этом необходимо подать также ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Судебный приказ выносится без извещения сторон, но после его получения в течение 10 дней можно можно обжаловать с момента его получения, путем подачи письменного возражения, что будет являться Основанием для отмены.
Исполнительный лист выдается на основании решения суда, решение суда обязательно для исполнения. Однако если не согласны, то имеете право оспорить.