LSN Messenger
Красноярск, 26.07.2017, 13:41

Проблемы с юридической компанией - 3 смены юристов, бездействие и пропажа на заседании суда

Вопрос №12911189 из г. Красноярск
опубликован 26.07.2017, 13:41
Я заключила договор с вашей юридической компанией, за 6 мес работы у меня сменилось 3 юриста, и каждого я вводила в дела сама. 17 июля, меня не было в городе и на заседание суда вообще никто не пришел, контора съехала, ни телефонов ни адреса не оставили, на почту никто не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. С кем именно вы заключали договор? На сайте очень много юристов, Если вы заключали договор через сайт, то Вам следует обратиться к администрации сайта об оказании услуг ненадлежащего качества.

26.07.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Анна Викторовна, Вы ошибаетесь относительно нас, юристов, зарегистрированных на данном сайте.

Если Вам позвонили из этого "Вектора", то это означает, что у них с администрацией сайта есть договоренность о том. что они получают номера телефонов граждан, обратившихся на сайт.

Если Вы сами выбрали эту компанию, то от ошибок никто не застрахован... В любом случае, МЫ, ЮРИСТЫ, зарег. Здесь, не являемся работниками сайта, а сайт не является юридической компанией.

Каждый из нас работает самостоятельно, а сайт-это только площадка для рекламы наших услуг и привлечения клиентов для работы в реале.

26.07.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
В поисковике я задаю вопрос именно этой фирме,так как такой маршрут поиска,а не всех юристов критикую,вот ваши коллеги уточнили и поправили меня о наличии других участников диалога

Я заключала договор с "Вектор Бизнеса и права",генеральный директор Шленская Наталья Дмитриевна.

26.07.2017, 13:46

Здравствуйте, вам следует предъявлять претензию непосредственно туда. Отправляйте её почтой по юридическому адресу компании.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 13:49

Если заключили и не понравилось, то можете расторгнуть. Порядок расторжения - по пунктам договора или на основании ГК РФ. Деньги могут и не вернуть.

26.07.2017, 13:51

Если эта компания не исполняет условия договора который был заключён, то вы вправе обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.

26.07.2017, 13:53

Ну, не все юристы такие. Но если вы заключали договор именно с этой компании в лице директора, то вам нужно направлять им письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств, если откажется обращайтесь в суд с иском.

26.07.2017, 14:02