Как вернуть деньги за неоказанные юридические услуги в ООО Единый Межрегиональный Центр Юридической помощи
Виктор Дмитриевич, не стоит паниковать.
Вам необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить требования по возврату д/средств.
Если ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей. Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор с ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической помощи" (г. Самара) и факт оплаты, документы на руках?
Здравствуйте! Через суд только, не исключено жульничество.
Составить грамотно юридически претензию с требованием возврата потом иск в суд. в ифнс выписку по номеру инн.