Правомерны ли действия Газпрома в подключении соседей к газопроводу, проходящему через мой земельный участок без моего согласия?
Если земельный участок в Вашей собсвтенности, то неправомерно подключение к газопроводу без Вашего ведома. Тем самым затрагиваются Ваши интересы как собственника. Можете подат ьв суд, ст.304 ГК РФ. удачи!
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики вы может оспорить это в суде, если подключили на вашей территории.
Доброго времени суток. Позднее вашей собственности без вашего согласия является незаконным, Вам нужно обратиться с жалобами в прокуратуру или сразу обращаться в суд о признании действий незаконными и отключение.
Доброго времени суток! Если врезка производилать на территории вашего земельного участка-то действия газпрома незаконны, вы их можете обжалоать в судебном порядке.
Всего хорошего.