Возможно ли заказать выписку из ЕГРН по проданной полгода назад квартире и узнать право собственности продавца?
Здравствуйте, можете заказать выписку из росреестра и посмотреть там основание перехода права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно заказть выписку из ЕГРп. обратившись для этого в МФЦ или Росреестр. Информация носит открытиый характер. Там будет указано основание для регистрации.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Да, можете ст.28
Добрый день!
Если право собственности покупателя зарегистрировано, там будут сведения относительно документов-оснований, по которым это право зарегистрировано у него.
Даже если квартира была продана и сейчас у нее другой собственник? Меня интересует именно предыдущий собственник.
В выписке из егрп о зарегистрированных правах будут указаны все собственники, в том числе и предыдущие.
Удачи вам и всего наилучшего