Заявление о смене способа получения заработной платы с банковской карты на наличные

У меня есть заплатанная карта, но меня не устраивает сервис данного банка, хочу получать ЗП на руки наличкой, какое заявление мне нужно написать?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы имеете право получать денежные средства наличным платежом в кассе у работодателя, Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением к работодателю со ссылкой на статью 136 Трудового кодекса.

Спасибо, буду знать.