С 7 февраля, когда подключили воду, нас бъет током в ванной комнате.
Елена!
Вы уже достаточно долго и безрезультатно пытаетесь решить свой вопрос. Обратитесь в суд к управляющей компании с требованием устранить неисправность, компенсировать моральный вред.
Здраствуйте Елена, если до ремонта у вас ничего небыло, попробуйте обратиться с письменнным претензией к тем кто провели замену трубы с предупреждением, в случае все происходить по их ни вине вы будете обращаться в суд, и требовать материальный и моральный ущерб, так как в ходе ремонта они могли что-то не так сделать. Попросите чтобы они обследовали, если откажуть нанимайте частников, когда установите причину можете с виновной стороны требовать материальный и маральный ущерб.