Получение пустого бланка и образца договора на приобретение товаров для заключения с организациями, магазинами или ИП
Я уже нашла в интернете! На одном сайте бесплатно юристы высылают кучу образцов подобрала себе нужный.
Очень рады за вас. Если на том сайте поощряют халявщиков, то там не юристы, а проходимцы, которые марают имя юриста своим существованием.
Екатерина, потом по таким бесплатным образцам бывает, сложно при возникновении проблем отстаивать интересы стороны по договору. И это только один негативный момент...
Качественная юридическая помощь стоит денег. Если кто-то говорит, что за бесплатно что-то сделает, то это либо неудачник по жизни, либо хитрый жулик.
Добрый день, Екатерина! Совсем пустой бланк ищите в Интернете, если вы хотите, чтобы был составлен договор применительно к вашей ситуации - обратитесь к юристам в личную почту, они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!