Меня развела девушка с Украины, но чеки у меня не все целы. Что мне делать и куда обратиться.
Меня развела девушка с украины, но чеки у меня не все целы. Что мне делать и куда обратиться.
Если в отношении вас совершено мошенничество, можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. По нему будет проведена проверка.
Обратитесь с заявлением в полицию, по вашему месту жительства.
С уважением.
Здравствуйте.
Вариантов у Вас не много. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.. но вряд ли что сможете вернуть.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.