Цель визита девушки с ребенком в Москву - работа; что указывать в миграционной карте для ребенка (12 лет)?

Вопрос №12977050 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 20:03

Девушка с ребенком будут выезжать из Украины в Москву. У девушки в миграционной карте цель визита работа, что в таком случае указывать ребенку (12 лет)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Михаил, а с какой целью едет ребенок в РФ с матерью? Если он планирует учится в РФ, то ставить нужно цель визита "учеба"

08.08.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Ребёнку нужно поставить статус в миграционной карте учёба, ведь он будет учиться в школе в России

Удачи Вам. Анна Титова.

08.08.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, Михаил! Скорее всего, ребенок едет для учебы, такую цель и необходимо указать. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.08.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сергей Вячеславович! Мать будет жить в РФ. А ребенок естественно с ней. Конечно он будет учиться в школе.

08.08.2017, 08:48

Доброго времени суток

Вам уже ответили, поставьте в миграционной карте статус учёба, если это так необходимо, ну посути несовершеннолетнему ребёнку можно вообще ничего не указывать

Удачи Вам. Анна Титова.

08.08.2017, 08:52