Формирование зависит от основной идеи и цели статьи. Однако, возможный заголовок может быть следующим:\nПроблемы с выплатой долга в магазине - расписка, неизвестная сумма и временная безработица
Ничего платить не нужно. Если ваш работодатель обратиться в суд, вы имеете право подать встречный исковое заявление по поводу безденежно сти расписки.
Здравствуйте! Кредитор вправе обратиться с исковым заявлением в суд и в судебном порядке взыскать с вас эту сумму. Удачи Вам!
Работодатель должен был провести инвентаризацию, взять у вас объяснение. Если вы согласились с долгом и написали расписку то отправляйте его в суд если не можете платить.
Я писала расписку что выплачу сумму за недостачу в магазине. Сумму долга я незнаю и расписка написана в одном экземпляре. Сейчас я пока не работаю и отдавать деньги не могу.
На какую сумму вы тогда написали расписку, не понятно? Если сумма в расписке не указана, то тогда работодатель должен будет обосновать сумму недостачи. В данном случае расписка ни о чем не говорит. Она не может служить документом подтверждающим какую-то недостачу (ничтожна).
С уважением.