Сомнительная юридическая сила расписки без указания получателя и суммы в долге
Написал расписку, что должен выплатить деньги каждый месяц по 10 тысяч, но о том что брал в долг не написано, т.е. я деньги не брал, указано лишь в расписке то,что я ФИО адрес, паспортные данные мои и того человека, кому я должен отдавать не указано. Также не указана сумма прописью. И вообще расписка написана под давлением. Расписка не заверена никем. Имеет ли такая расписка юо.силу? Заранее спасибо!
должен выплатить деньги каждый месяц по 10 тысяч,но о том что брал в долг не написано
-----------------------------------------
Должен всё равно, если только не докажите, что имело место понуждение.
то, что не заверена - не оправдание. сможете переслать расписку?