Возможно ли остановить приставов по удержанию заработной платы на алименты и какое основание предусмотрено Гражданским кодексом?
Вопрос такой. При принятие документа в суд. Могу ли я остановить приставов об удержание заработной платы на алименты и по какой ст.гражданского кодекса?
Добрый день.
Подача иска в суд никаким образом не влияет на исполнительное производство, только после вынесения решения суда, если оно касается исполнительного производства, исполнительное производство могут прекратить или приостановить.
Добрый день, Роман
Насколько я понимаю, Вы подали жалобу на решение суда
Когда жалоа будет принята к производству и назначено судебное заседание, Вы можете обратиться к судебным приставам о приостановлении исполнительногоп производства.
Если приставы откажут, то необходимо обращаться с таким заявлением в суд.