Как получить группу так работать полноценно не могу.
Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.
--- Здравствуйте, и что у вас за вопрос? Ищите другую более лёгкую работу, такое состояние бывает у многих с возрастом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вопросами присвоения групп инвалидности занимаются исключительно врачи МСЭК, если Вы не согласны с их решением, то можете его обжаловать.
Добрый день! Тут уже врачи могут данный вопрос решать, если Вы не согласны с заключением врачебной комиссии МСЭ, то можете обжаловать в судебном порядке.