Что делать, если гражданский муж был задержан в другом городе и получено письмо из места прописки о его невиновности?
Скажите пожалуйста что мне делать? У меня гражданский муж был в федеральном розыске. Он прописан в Екатеринбурге. А задержали в городе Караганда. И так же находится еще здесь. Мне сегодня пришло письмо с города Екатеринбурга там пишется то что он ни где и никогда не привлекался, я вот честно не могу в нем разобраться, я так понимаю то что он не виновный? Это письмо я могу вам прислать.
Добрый день! В данном случае нужно смотреть документы, всякое может быть, нужно знать ситуацию, Вы можете обратиться к любому юристу и обсудить вопрос.
Уважаемая Анастасия. Данные, которые подает следователь или орган дознания при объявлении гражданина в федеральный розыск, могут ПРОСТО совпасть.
Я могу скинуть вам это письмо, может вы посмотрите.