И куда же ехать? С уважением.
Добрый день.
Если у Вас имеется юридический вопрос - ехать никуда не надо. Задайте вопрос на этом сайте, выберите юриста/адвоката, тогда уже можно обсуждать условия получения очной консультации.
Обратите внимание - юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, поэтому будьте бдительны.
Добрый вечер, Александр! Мы не можем знать куда вам необходимо ехать и есть ли в этом смысл. Можете задать юридический вопрос в полном формате, тогда возможно получите более полный ответ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А кто же звонил и пригласил на консультацию? Сказали, что ждут завтра в 12 часов по адресу, который вышлют по смс?
Здравствуйте. Звонили - мошенники. Которые здесь сидят в зазеркалье, и выуживают тех, кто необдуманно оставляет номера телефонов.
Мы никак Вам звонить не можем, потому что мы не видим этих номеров. Ни в коем случае, никуда не ходите. Если не хотите быть обработанным, и оставить там кругленькую сумму за одно посещение.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте, Александр! Если еще раз позвонят, то сможете выяснить кто именно звонил; можете задать свои вопросы на сайте. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.