Я уволился чтобы пенсию индексировали. Пенсию добавили на 1300 р. Что зря?
Вам проиндексировали пенсию в соответствии с действующим законодательством, безусловно размер маленький, но таков закон. И ничего с этим поделать невозможно.
Здравствуйте! Права каждого пенсионера отдыхать или работать. Индексация продолжает накапливаться в период работы, но не выплачивается до увольнения. Пройдя переиндексацию, можете продолжать работать и получать пенсию с учётом надбавок.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться в Пенсионный фонд за разъяснением расчета проведенной индексации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.