Что делать дальше после добавки 130 рублей без дальнейшей индексации? Вопрос Вере Васильевне и ежемесячным выплатам

Мне добавили 130 рублей и все! Больше ничего не индексировали, что мне делать дальше Вера Васильевна, которая 7972 остается или тоже индексируется, только добавили ежемесячные выплаты? Спасибо.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Юристы не занимаются расчётом пенсии спрашивать бесполезно, обратитесь в пенсионный фонд и там все расскажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Как правило такие добавки и есть. Но вы можете это проверить обратиться в Пенсионный фонд и потребовать расчёт вашей пенсии.

А 7972 никогда не будут индексировать Диляра Радиковна?