Самара, 26.07.2017, 18:34

Организация социальной защиты населения в Красноярском районе Самарской области

Вопрос №12912974 из г. Самара
опубликован 26.07.2017, 18:34
Муниципальное казенное учреждение – управление социальной защиты населения администрации муниципального района Красноярский Самарской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну и? Вы о чем, уважаемый? В чем вопрос-то? Здесь - юристы, а не ясновидящие.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

26.07.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да виноват. Видел сбои половино текста куда пропало.

26.07.2017, 20:29

Здравствуйте. Поскольку правилами установлена возможность только одного уточнения, то теперь Вам придется полностью заново задать вопрос.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

26.07.2017, 20:48

Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

26.07.2017, 20:54