Организация социальной защиты населения в Красноярском районе Самарской области
Муниципальное казенное учреждение – управление социальной защиты населения администрации муниципального района Красноярский Самарской области.
Здравствуйте. Ну и? Вы о чем, уважаемый? В чем вопрос-то? Здесь - юристы, а не ясновидящие.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Да виноват. Видел сбои половино текста куда пропало.
Здравствуйте. Поскольку правилами установлена возможность только одного уточнения, то теперь Вам придется полностью заново задать вопрос.
Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.