Продолжительное отключение горячего водоснабжения в июле 2017 года - нарушение срока согласно СанПиН 2.1.4.2496-09
Каждый год в летний период ведётся отключение горячего водоснабжения сроком 14 дней. В июле 2017 года же отключили подачу горячей воды, а именно с 03.07.2017 и по сей день 27.07.2017. В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 разрешено отключение только на 14 дней. На каком основании ведётся столь долгое отключение?
Лучший ответ
Нет такого основания, котороя позволяет нарушать требования санитарных норм и правил, Поэтому в вашем случае Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой в жилищную инспекцию.