Законно ли поступает жилконтора, не производя перерасчет коммунальных платежей за горячую воду в период планового

Я - собственник жилья. Законно ли поступает жилконтора, не производя перерасчет коммунальных платежей за горячую воду в период планового летнего отключения горячей воды (на 21 день) (до 2007 года перерасчет производился каждый год)?
Лучший ответ

Надежда, не законно. Вы должны оплачивать только те услуги, которые Вам были предоставлены.

С уважением.