Как решить проблему с отказом кадастрового при переходе с ЛПХ на рыбоводство для строительства домика и пруда?
Я хотел перевести с ЛПХ на Рыбоводство чтобы можно было построить домик и пруд, но мне кадастровый отказал мотивируя тем что не принят какой-то ген план, и неизвестно когда его примут! Скажите пожалуйста как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Данный вопрос придется отложить до принятия генерального плана, Тем более что вы собираетесь использовать участок под водоем, в то время как участок должен использоваться для сельхоз производства.
Ответ неполный.
Здравствуйте. К сожалению, никак. Если только попробовать запросить само разрешение на перевод в администрации муниципального образование. Но и это не панацея.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Ваш ответ мне непонятен.