Как будет взиматься и расходоваться курортный сбор для отдыхающих россиян в живописных уголках страны и как будет обеспечен контроль?
Скажите пожалуйста, каким образом будут взимать этот курортный сбор с отдыхающих россиян, которые пожелают отдохнуть в "райских" уголках страны и как он будет расходоваться? Или будет как всегда кому-нибудь одному или нескольким на приобретение недвижимости за границей, как это будет контролироваться, чтобы не получилось как всегда? А если родственники приедут навестить, с них тоже будут за это мзду брать? Спасибо.
Все очень просто. Если бронируете в гостинице место, то будут взимать со счета за гостиницу, если "дикарем" или как частник едете, то никак не взыщут.