LSN Messenger
Черкесск, 26.07.2017, 21:23

Как забрать оплаченный кредитный договор в банке у которого забрали аккредитацию (еврокоммерц банк)

Вопрос №12913495 из г. Черкесск
опубликован 26.07.2017, 21:23
Как забрать оплаченный кредитный договор в банке у которого забрали аккредитацию (еврокоммерц банк)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если это экземпляр банка, то договор никто Вам не отдаст, он остается в банке. Без лицензии банк будет продан. Все долги и документы перейдут в собственность нового владельца.

26.07.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Обратитесь письменно в банк, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

26.07.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

То есть копию договора надо просить у банка-рецидента (правопритемника)?

26.07.2017, 21:38

Здравствуйте! Если банк (еврокоммерц банк) пока действующий, то обращайтесь в этот банк, с заявлением составленным в произвольной форме.

26.07.2017, 21:42