Если нету ни средств нм имущества тогда как погасить долг МФО согласно ФЗ "о БАНКРОТСТВЕ"
Здравствуйте, процедура банкротства долги не гасит. По решению суда долг может быть списан. Однако, сама процедура банкротства достаточно длительный и дорогостоящий процесс.
Удачи вам и всего наилучшего
Ольга Григорьевна, добрый вечер.
Для того, что бы вас объявили банкротом - необходимо подать соответствующее заявление в Арбитражный суд. Но имейте ввиду, что эта процедура стоит немалых денег оплаты услуг финансового управляющего. Всего хорошего.