Самара, 26.07.2017, 20:54

Запрос отчета о выплате компенсации по ЖКХ и причина невыплаты за газ - ответ Министерства демократической политики

Вопрос №12913680 из г. Самара
опубликован 26.07.2017, 20:54
По закону должны ответить на обращение заданое черес форму обратнои связи на саите Минестерство димократическои политики.? суть вопроса была такая! Прошу предоставить отчет по месяцам с января месяца по выплате Компенсации по жкх. и почему не выплатили за газ (ответить должны?) Дополнение они перестали платить компенсацию за газ. обращались устно одни обешание что все сделают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы обращаетесь через форуму обратной связи, то обязаны направить ответ по почтовому адресу (который оставили в сообщении) в течение 30 дней.

26.07.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите. Они обазыны дать отчет по месяцам сколько выплатили за свет воду газ? Как я писал они перестали платить за газ (не каких основани почему нет) вот пытаюсь без помоши платных юристов но с помошью вас. Добится от них ответа. Что б дальше ити по инстанциям (как думаете пробить эту стену можно)?

26.07.2017, 21:06

Форму ответа государственный орган формулирует самостоятельно, исходя из поставленных вопросов. Если Вы будете не согласны с ответом, то можете подать жалобу в прокуратуру.

26.07.2017, 21:10