Могу ли я решить проблему с цветом, если на даче в снт отключили свет за долг.
Оплачивайте долг или договаривайтесь о рассрочке оплаты долга, тогда подключат. Если нет, то никак не решить. Всего Вам доброго!
У нас в корпаротиве есть должники и они не платят уже долгое время, а из за них нам отключат свет в снт, но у меня нет долга?!
Как решить проблему?!)
Обратитесь с жалобой в госжилинспекцию о нарушении ваших прав для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте! Это нарушение, вашей вины в не оплате другими нет. Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.