Срок давности справки о регистрации умершего и требуемые документы для заказа
Имеет ли срок давности справка о том, о регистрации умершего? Можно ли заказать еще, емли предыдущую использовали. Какие нужны документы для того, чтобы заказать? Если ТСЖ, можно заказать паспортисту?
Лучший ответ
Справка о регистрации умершего по месту жительства не имеет срока действия. Для ее получения надо обратиться в МФЦ со свидетельством о смерти.
Спасибо за объяснение!
ОЛьга, справка ф.9 и архивная справка ф.9 актуальны 1 месяц, затем нужно получать новую. Вы можете ее заказать паспортистке ТСЖ.
Спасибо за грамотный ответ!