Приставы требуют уплатить исполнительный сбор по задолженности. Суд не установил добровольную дату погашения задолженности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд и не устанавливает дату погашения. Если в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства, не выплатили, то судебный пристав имеет право взыскать исполнительный сбор.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Срок добровольного погашения задолженности указан в постановлении судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Если не оплатили в установленный срок, то могут требовать уплаты исполнительского сбора.