Заявления о семейном насилии и необходимость защиты детей - как оградить их от тирана зятя?
Есть способы, но нужно и желание семьи, а они его покрывают. Обратитесь к участковому, зафиксируйте на видео или аудио его агрессию и т.д. Всего доброго!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вам в таком случае необходимо срочно писать на него в полицию, что бы его оградилии от общества.
Доброго времени суток! Вашей сестре самостоятельно необходимо решить эту проблему, если живет с ним, значит ее все устраивает. Пишите заявление в органы опеки об избиении детей, пусть они принимают меры.
Всего хорошего.