Как можно уйти от уплаты исполнительного сбора?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В судебном порядке.
Ст 112 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
6. Должник вправе в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора, с иском об отсрочке или о рассрочке его взыскания, об уменьшении его размера или освобождении от взыскания исполнительского сбора.
Благодарю Вас!