Москва, 26.07.2017, 22:56

ГК РФ ЧАСТЬ 3 НЕ ПОДПИСАНА ПРЕЗИДЕНТОМ РФ. С САЙТА http://www.Kremlin.ru/acts/bank/17546

Вопрос №12914228 из г. Москва
опубликован 26.07.2017, 22:56
ГК РФ ЧАСТЬ 3 НЕ ПОДПИСАНА ПРЕЗИДЕНТОМ РФ. С САЙТА http://www.kremlin.ru/acts/bank/17546
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Закон президентом подписан, просто в нормативных актах эта подпись не ставится, если вы об этом.

Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 23:02

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой в таком случае то дает вам широкие просторы открыть юридическую практику о применение последствий недействительности такого рода глобального нормативного акта.

26.07.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Непонятно в чем именно состоит ваш вопрос. Поясните его или задайте в более корректной форме. Выделять каплоком не обязательно, юристы умеют читать. Всего доброго.

26.07.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Закон подписан президентом.

Федеральный закон от 26.11.2001 г. № 147-ФЗ

О введении в действие части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль

26 ноября 2001 года

N 147-ФЗ

26.07.2017, 23:00

А с чего вы взяли, что она не подписана, сайт - это не источник права. Это ресурс, на котором размещаются электронные образы документов. Кроме того, данный документ был опубликован в Российской газете. Не надо фантазировать на космические темы.

26.07.2017, 23:01

Где подпись и печать гербовая?

26.07.2017, 23:02

Можете обратиться в Администрацию Президента РФ с вашими предложениями, жалобами или обращениями. Управление по обращениям граждан находится по адресу: Москва, Старая площадь. Дом 2.

26.07.2017, 23:04