Моя дочь 14 лет собственник квартиры. Я сама там не прописана. Могу ли я на правах матери прописать там ещё кого-либо?
Нет. вы не можете прописать там никого. Вы являетесь законным представителем собственника, то есть несовершеннолетней дочери. Прописать в квартире иных лиц сможет она сама по достижении 18 лет.
Доброго времени суток! В соответствии с законодательством РФ вы не имеете никакого отношения к собственности вашей дочери и прописать там иных лиц не можете.
Всего хорошего.
Доброго времени суток!
Юридически вы никакого отношения к собственности дочери не имеете, а соответственно и прописать там никого не имеете права.
Всего Вам наилучшего!