Как выиграть дело о мошенничестве ст.159.2, связанное с подписанием документов в Центре занятости, при отсутствии фактической предпринимательской деятельности?
Мошенничество ст.159.2 подписала в Центре занятости документы, что не являюсь ИП,а формально им являюсь, не могу отделаться. Не вела ни одного дня никакой деятельности. Хочу выиграть дело.
Лучший ответ
Здравствуете.
Не очень понятно что за дело вы хотите выиграть. Но Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, все понятно!