Возможно ли оформление опеки старшего ребенка новым мужем и статус многодетного отца?

У меня трое детей один от первого брака муж умер. И двое от второго. Может ли нынешний муж оформить опеку сто над первым ребенком и тоже являться многодетным отцом?

Лучший ответ

Здравствуйте. Опека тут не нужна. Мать же, Вы - есть. Есть семья. И воспитание этого ребенка в семье должно давать право считаться многодетным отцом.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.