Купил диплом в 2001 году и получил первое воинское звание это узнали в 2017 году что мне грозит.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Теоретически дело возбудить могут, но нужно будет доказывать умысел. 327 ст. УК вам никто вменить не сможет, не вы же занимаетесь подделкой дипломов, скорее всего просто уволят по статье.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Возможно привлечение к уголовной ответственности. Правда, тут важны сроки давности привлечения.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.