Перевернутая судьба - От получения нелегального диплома к возможным последствиям искажения документов
Я в 2005 году получил прапорщика по поддельному диплома в 2017 был уволен по ошм на пенсию но сейчас прокурора проводит проверку и выявила что диплом поддельный что мне грозит спасибо заранее.
А кто кроме вас знает что он поддельный?)))
В и итоге что мне грозит или срок действия истёк.
Прокуратура она начала проверку.
Многое зависит от Вашей позиции. Если отдадите им настоящий диплом, Вам - кирдык! Если у них останется только копия, а Вы ничего не помните и не даете показаний, Вам ничего не будет. Если настоящий поддельный диплом у Вас советую его съесть, а какую там копию кадровики Вам в личное дело вложили, Вы знать не обязаны!