Как прекратить безобразный ремонт дорог в нашем посёлке?

В нашем посёлке ведётся ремонт дорог. Даже визуально понятно, что с нарушением всех технологий: ямы не очищаются от грязи, асфальт кладут в лужи, и т.д. и так каждый год. Занимаются ремонтом не квалифицированные рабочие из Средней Азии. Понятно, что "заплатки" тут же вываливаются и дороги снова приходят в непригодность. Куда обратиться, чтобы прекратить это безобразие?
Лучший ответ

Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, антимонопольнй комитет для проведения проверки по данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.