Письмо от ООО Скай Лайн о выигрыше и запросе на отправку дубликата банковской карты - что предпринять?

Пришло письмо от ООО Скай Лайн о том что я выиграл 3000000 рублей и отправили дубликат банковской карты чтоб я там поставил свою подпись. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не стоит даже и думать о подобной халяве. Вам пришлют календарик наложенным платежом, и Вы станете беднее на эту сумму. А то ещё и деньги за активацию будут требовать.

Это - мошенники.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.