Письмо от ООО Скай Лайн о выигрыше и запросе на отправку дубликата банковской карты - что предпринять?
Пришло письмо от ООО Скай Лайн о том что я выиграл 3000000 рублей и отправили дубликат банковской карты чтоб я там поставил свою подпись. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не стоит даже и думать о подобной халяве. Вам пришлют календарик наложенным платежом, и Вы станете беднее на эту сумму. А то ещё и деньги за активацию будут требовать.
Это - мошенники.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.